Комод из ДСП в спальню с 4 выдвижными ящиками без ручек ЛАЙТ 4ш белый ф-ка Неман
вверхвниз
-11%
13 дней
5 648 ₴
5 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: комод Лайт 4ш бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод из ДСП в спальню с 4 выдвижными ящиками без ручек ЛАЙТ 4ш из ДСП в белом цвете можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в специальной надежной упаковке через Новую почту.
Комод ЛАЙТ 4Ш белый - красивая современная модель с 4 ящиками, производства фабрики НЕМАН.
Утолщенная крышка и строгие прямые фасады подчеркивают современные формы этого изделия. Модель хорошо подходит для спален, детских, прихожих или любых других помещений. Комод с 4 ящиками прекрасно дополняет кровати, комоды и шкафы, выполненные в том же стиле этим же производителем.
Основные характеристики комода ЛАЙТ 4Ш:
- 3 варианта цветового решения: белый супермат, дуб сонома и венге
- направляющие ящиков: телескопические
- специальная форма фасадов предназначена для удобного открывания ящиков
- материал: фасады и корпус - ламинированная ДСП 16 мм, дно и верхняя крышка - ламинированная ДСП 22 мм
Посмотреть цены и фото всех больших и маленьких комодов, а также выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге КОМОДЫ нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 103 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 047 ₴




