Комод из ДСП в спальню с 3 выдвижными ящиками без ручек ЛАЙТ 3+3 дуб сонома ф-ка Неман
вверхвниз
-12%
13 дней
6 876 ₴
6 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: комод Лайт 3+3 сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой комод из ДСП в спальню с 3 выдвижными ящиками без ручек ЛАЙТ 3+3 из ДСП в цвете дуб сонома можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в специальной надежной упаковке через Новую почту.
Комод ЛАЙТ 3+3 дуб сонома - красивая современная модель с 3 ящиками, производства фабрики НЕМАН.
Утолщенная крышка и строгие прямые фасады подчеркивают современные формы этого изделия. Модель хорошо подходит для спален, детских, прихожих или любых других помещений. Длинный комод Лайт сонома с 3 ящиками прекрасно дополняет кровати, комоды и шкафы, выполненные в том же стиле этим же производителем.
Основные характеристики комода ЛАЙТ 3+3Ш:
- 3 варианта цветового решения: дуб сонома, белый супермат и венге
- направляющие ящиков: телескопические
- специальная форма фасадов предназначена для удобного открывания ящиков и дверей
- материал: фасады и корпус - ламинированная ДСП 16 мм, дно и верхняя крышка - ламинированная ДСП 22 мм
Посмотреть цены и фото всех больших и маленьких комодов, а также выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге КОМОДЫ нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 104 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 032 ₴





