Оригинальный раздвижной обеденный стол ВИТО ф-ка Неман 1400-1800*800*750h мм разные цвета

от 7 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол Вито
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить оригинальный раздвижной обеденный стол ВИТО ф-ки Неман онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Посмотрите видео об этом столе для дома.
ВИТО - современный длинный раскладной стол из ДСП для использования в гостиной или столовой. В сложенном виде стол Вито занимает немного места (1400*800*750h мм). Его конструкция за счет 40 -сантиметровой вставки позволяет увеличить длину до 180 см и разместить за ним не менее 10 человек. Благодаря регулируемой длине модель можно использовать и в качестве раскладного обеденного стола в гостиной или столовой, и в качестве кухонного стола среднего размера.
Для раздвижного обеденного стола ВИТО использованы высококачественные материалы: ламинированная ДСП (16 мм), кромка ПВХ на торцах. Изюминка изделия это скругленные углы столешниц R-60, что добавляет модели эргономичности.
Этот обеденный стол для дома от отечественного производителя Неман поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, каждое изделие снабжено инструкцией по сборке.
Есть такие варианты цветового решения: "белый", "дуб песочный", "бетон", дуб торро, кашемир + дуб торро..
Если для вашего дома нужен раскладной обеденный стол других размеров или с другим дизайном, то в нашем ассортименте есть столы для дома на любой вкус.
Все фото изделий и цены на другие столы можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 43 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 7 169 ₴
- Способ упаковки: картон









