Напольная металлическая вешалка-стойка CACTUS BLACK (КАКТУС) черный

1 848 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CACTUS BLACK
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогая напольная металлическая вешалка-стойка для одежды CACTUS BLACK (КАКТУС) в черном цвете.
Вешалка КАКТУС хорошо подходит для использования в офисных помещениях. У нее надежная 4-лучевая опора, которая обеспечивает вешалке отличную устойчивость.
Материал изделия: металл, окрашенный черной порошковой краской. На нижних опорах есть пластиковые заглушки для защиты пола.
Поставляется в разобранном виде.
Гарантируем быструю отправку по всей Украине через Новую почту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴

