Прямоугольный обеденный стол на белых деревянных ножках БОН ф-ка Неман 1180*680*750 мм Дуб сонома
вверхвниз

4 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: БОН прямо1.2 бел.+соно
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн прямоугольный обеденный стол БОН на на белых деревянных ножках ф-ка Неман в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
БОН - прямоугольный обеденный стол для использования в гостиной или кухне. Модель можно использовать и в качестве обеденного стола, и в качестве кухонного столика, за ним могут разместится от 6 до 8 человек.
Столешница этого недорогого стола для кухни изготовлена из качественной ДСП (толщина 16 мм), на торцах применена пластиоквая кромка 0,5 мм, а прямоугольные ножки (10П) выполнены из натурального дерева (в сечении 52*30 мм).
Доступные варианты цветов прямоугольного стола БОН:
Для столешниц: дуб сонома, бетон, белый, дуб крафт золотой, дуб крафт белый.
Для ножек: белый, венге, лак-ольха, лак-бук
Еще больше фото других столов для гостиной и цены на них можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 247 ₴





