Круглый обеденный стол на деревянных ножках в цвете ольха СЕТ 4 ф-ка Неман Ø780 мм Дуб сонома
вверхвниз

3 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: стол СЕТ-4 ольха+сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Круглый обеденный стол на деревянных ножках в цвете ольха-лак СЕТ 4 Ø78 см от ф-ки Неман выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Посмотрите видео об этом столе для дома.
СЕТ 4 - небольшой современный стол для дома, он будет незаменим и на кухне, и в гостиной. Столешница круглого стола СЕТ 4 сделана из качественной ДСП 16 мм, а надежные ножки-опоры из натурального дерева (ножки круглые точеные). Три цветовых решения для ножек: ольха-лак, "белый" и "венге темный". Для столешниц предлагаются такие цвета: белый, бетон, дуб крафт белый, дуб крафт золотой, дуб сонома.
Круглый обеденный стол на 4-5 человека СЕТ 4 от отчественного производителя Неман поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке.
Все варианты столов для гостиных можно посмотреть в каталоге "обеденные столы" нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка






