Прямоугольный обеденный стол на белых деревянных ножках МОНО ф-ка Неман 1180*580*750 мм Белый

5 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: 559055
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн прямоугольный обеденный стол МОНО на белых деревянных ножках ф-ка Неман в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Посмотрите видео об этом столе для дома.
МОНО - прямоугольный обеденный стол для использования в гостиной или кухне. Модель может служить и в качестве обеденного стола, и в качестве кухонного столика, за ним могут разместится от 4 до 6 человек.
Столешница этого недорогого стола для кухни изготовлена из качественной ДСП (толщина 16 мм), углы слегка скруглены (R-30), на торцах применена пластиковая кромка 0,5 мм, а круглые точеные ножки (ножка КТ 4 шт 45*45*730) выполнены из натурального дерева. За счет скругленных углов у столика Моно эргономичная форма.
Доступные варианты цветов прямоугольного стола МОНО:
Для столешниц: бетон, белый, дуб крафт золотой, дуб крафт белый.
Для ножек: белый, лак-ольха, венге, лак-бук
Еще больше фото других столов для гостиной и цены на них можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 554 ₴
- Способ упаковки: картон

