Этажерка к одежным шкафам Гелар Дуб сонома 38,2х49,5х203,4h (41510101) ф-ка Doros
вверхвниз

3 260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41510101
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн вместительную этажерку к одежным шкафам Гелар в цвете дуб сонома в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные этажерки могут использоваться самостоятельно или в составе шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, так как они прекрасно дополняют гардеробные шкафы серии ГЕЛАР.
Благодаря своим размерам и расстоянию между полками эти стеллажи будут незаменимы в офисах, кабинетах, учебных классах, библиотеках.
Основные характеристики этажерки Гелар:
- Корпус изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка деталей — 0.5 мм.
- Этажерки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Этажерка рассчитана на вес — 27 кг
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 2034 мм |
| Глубина этажерки | 495 мм |
| Ширина этажерки | 382 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Этажерки |
| Цвет изделия | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴





