Современная прихожая с зеркалом ФИНЧ Doros Дуб Артизан/Графит 145х37х202h (44900220)
вверхвниз

8 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900220
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная прихожая с зеркалом ФИНЧ Дуб Артизан/Графит от украинского производителя фабрика DOROS - хороший выбор для домашних коридоров или офисных помещений.
Почему стоить купить?
Современный дизайн и модные цвета прихожей делают ФИНЧ пригодной для использования в различных помещениях. Кроме того у нее продуманное наполнение, ведь в составе прихожей ФИНЧ есть все необходимое: шкаф для одежы с зеркалом, вешалка для одежды, полочка для головных уборов, обувная тумба и даже небольшой выдвижной ящик.
Основные характеристики мебели для прихожей ФИНЧ 1, 45 м (44900220):
- Габаритные размеры: 145х37х202h cм
- Корпус и фасад прихожей изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Цвет ЛДСП - дуб артизан и графит
- Дверь шкафа комлектуется зеркалом
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Дуб Артизан/Графит |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴





