Современная прихожая c зеркальным шкафом ДОРА ф-ка Doros Дуб Артизан 113.5х40х193h (44900218)
вверхвниз

9 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900218
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная прихожая c зеркальным шкафом ДОРА 1,13 м в цвете дуб артизан от украинского производителя фабрика DOROS - удачное решение для домашних коридоров или офисных помещений.
Почему стоить купить?
Небольшие размеры прихожей, всего 113 см, делают ДОРА пригодной для использования в помещениях с ограниченным пространством, а продуманное наполнение позволяет рационально использовать это пространство. Ведь в составе прихожей ДОРА есть шкаф для одежды с зеркалом в полный рост, вешалка для одежды, полочка для головных уборов и тумба для обуви.
Основные характеристики мебели для прихожей ДОРА Дуб Артизан (44900218):
- Габаритные размеры: 113.5х40х193h см
- Корпус прихожей изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Цвет ЛДСП - дуб артизан
- Фасады изгоовлены из ДСП и зеркала
- Кромка внешних деталей, полок, а также фасадов — 0.5 мм.
- Ручки - пластик
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1135 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 9 038 ₴







