Комплект белых гардеробных шкафов Гелар с 2 Этажерками 3 двери 192,6х49,5х203,4h Doros (42005035)
вверхвниз

17 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42005035
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн распашной трехдверный одежный шкаф Гелар в комплекте с двумя этажерками в белом цвете в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Этот комплект белых удобных гардеробных шкафов от отечественного производителя DOROS может использоваться в различных помещениях: гардеробных комнатах, спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с открытыми этажерками серии ГЕЛАР.
Благодаря своим размерам, наполнению и наличию 3 выдвижных ящиков эти шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики комплекта одежных шкафов Гелар с 2 Этажерками 3 двери (42005035):
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые. Есть возможность установить телескопические направляющие.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
При необходимости купить более вместительный комплект шкафов или наоборот меньший по размерам, среди шкафов серии Гелар можно найти наиболее подходящий вариант.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 1926 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 15 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 17 225 ₴









