Комплект гардеробных шкафов Гелар с 2 Этажерками Белый 4 двери 231,4х49,5х203,4h (42005039)

20 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42005039
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн распашной четырехдверный одежный шкаф Гелар в комплекте с двумя этажерками в белом цвете в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Этот комплект удобные гардеробных шкафов от отечественного производителя DOROS может использоваться в различных помещениях: гардеробных комнатах, спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с открытыми этажерками серии ГЕЛАР.
Благодаря своим размерам, наполнению и наличию 3 выдвижных ящиков эти шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики комплекта белых одежных шкафов Гелар с 2 Этажерками 4 двери (42005039):
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые. Есть возможность установить телескопические направляющие.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
При необходимости купить более вместительный комплект шкафов или наоборот меньший по размерам, среди шкафов серии Гелар можно найти наиболее подходящий вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 2314 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 20 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 20 496 ₴








