Обеденный стол на серых деревянных ножках БОН круглый ф-ка Неман D880*750h мм Дуб крафт золотой

4 877 ₴
- Готово к отправке
- Код: БОН кругл. сер+кр. зол
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн круглый обеденный стол БОН на серых деревянных ножках ф-ка Неман в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Посмотрите видео об этом круглом столе для дома.
БОН - круглый обеденный стол для использования в гостиной или кухне. Модель можно использовать и в качестве обеденного стола, и в качестве кухонного столика, за ним могут разместится от 4 до 6 человек.
Столешница этого круглого стола для кухни изготовлена из качественной ДСП (толщина 16 мм), на торцах применена пластиоквая кромка 0,5 мм, а прямоугольные ножки (10П) выполнены из натурального дерева (в сечении 52*30 мм).
Доступные варианты цветов стола БОН круглый:
Для столешниц: антрацит, дуб торро, дуб сонома, бетон, белый, дуб крафт золотой.
Для ножек: серый, лак-ольха, венге, белый.
Еще больше фото других столов для гостиной и цены на них можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 880 мм |
| Ширина стола | 880 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 877 ₴
- Способ упаковки: картон





