Офисный стол для персонала Т1 Doros Графит 140х70х75h (81339305)
вверхвниз

3 028 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81339305
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочий стол Т1 в цвете графит от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для персонала в офисе или для школьников и студентов дома.
Модель Т1 Doros 140 см антрацит это недорогой стол для офиса или дома. Его можно использовать и самостоятельно, и в сочетании с мобильными тумбами или стеллажами этого же производителя. Такой вариант стола может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом.
Основные характеристики стола для персонала Т1 1.4 м Графит (81339305):
- корпус и столешница изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей — 0.5 мм
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 3 028 ₴


