Современный письменный стол со стеллажом LEGA 14 ФЛЕШ-НИКА 1502*500*1450h нимфея альба - сонома трюфель
вверхвниз

3 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол LEGA 14 альба-трюфел
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный письменный стол со стеллажом LEGA 14 в цвете нимфея альба - сонома трюфель фабрика ФЛЕШ-НИКА 1502*500*1450h.
LEGA 14 - удобный письменный стол для школьников и студентов. Модель снабжена вместительным открытым стеллажом и может служить и обычным письменным столом для детей, и столом для работы с ноутбуком или компьютером.
Столик производится как в стандартном варианте (представлен на фото), так и в зеркальном.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ стола LEGA 14:
- можно заказать в цветах: Нимфея альба, Дуб Сонома, Дуб Сонома трюфель, Ольха горная темная, Бук Бавария светлый, Кашемир, Серая лава, Дуб грация белый и Дуб апалачи. Для цветов графит и бетон цена выше на 8%.
- материал – качественная ламинированная ДСП отечественного производства «Swiss Krono» 16мм, Экологическая безопасность класс Е1 (разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.)
- фурнитура изделия – "DC", "Linken".
- кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм; кромка корпуса – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- изделие снабжено схемой сборки, упаковано в гофрокартон
. При выборе рабочего стола в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на прекрасный ассортимент современных компьютерных кресел и удобных детских кресел.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Дуб трюфель |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1502 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основные | |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 3 277 ₴
- Способ упаковки: Мебель в плоских картонных упаковках. Упаковка состоит из: - 3-х шаровой картон - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новая Почта дополнительно добавляет обрешетку (платная услуга).









