Однотумбовый письменный стол со стеллажом LEGA 68 ФЛЕШ-НИКА 1182*500*1495h дуб сонома - нимфея альба
вверхвниз

3 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол LEGA 68 сонома-альба
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогой однотумбовый письменный стол со стеллажом LEGA 68 в цвете дуб сонома - нимфея альба фабрика ФЛЕШ-НИКА 1182*500*1495h.
LEGA 68 - письменный стол небольших размеров для школьников и студентов. Модель снабжена открытым стеллажом с современным дизайном и закрытой тумбой и может служить и обычным письменным столом для детей, и столом для работы с ноутбуком или компьютером.
Столик производится как в стандартном варианте (представлен на фото), так и в зеркальном.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ стола LEGA 68:
- можно заказать в цветах: Нимфея альба, Дуб Сонома, Дуб Сонома трюфель, Ольха горная темная, Бук Бавария светлый, Кашемир, Серая лава, Дуб грация белый и Дуб апалачи. Для цветов графит и бетон цена выше на 8%.
- материал – качественная ламинированная ДСП отечественного производства «Swiss Krono» 16мм, Экологическая безопасность класс Е1 (разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.)
- фурнитура изделия – "DC", "Linken".
- кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм; кромка корпуса – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- изделие снабжено схемой сборки, упаковано в гофрокартон
. При выборе рабочего стола в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на прекрасный ассортимент современных компьютерных кресел и удобных детских кресел.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1495 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1182 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 966 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
Информация для заказа
- Цена: 3 355 ₴
- Способ упаковки: Мебель в плоских картонных упаковках. Упаковка состоит из: - 3-х шаровой картон - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новая Почта дополнительно добавляет обрешетку (платная услуга).










