Длинный темный комод Flashnika-30 венге на 4 ящика и 4 фасада 200х45х80h
вверхвниз

7 977 ₴
- Под заказ
- Код: Flashnika-30 венге 2.0м
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный темный комод Flashnika-30 в цвете венге на 4 ящика и 4 фасада 180/200х45х80h производства фабрики ФЛЕШ-НИКА доступен к заказу в нашем интернет магазине Duetmebli.
Flashnika-30 - большой современный комод, который прекрасно впишется в интерьер спальни или гостиной, а также отлично подойдет для детской комнаты или гардеробной. Модель снабжена 4 выдвижными ящиками на телескопических направляющих и вместительными отделениями с полками, закрытыми фасадами, благодаря чему ее используют и как комод для постельного белья, и как комод для игрушек, и как комод-подставку под ТВ.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ комода Flashnika-30 венге:
- 2 варианта длины: 180 см (есть в наличии) и 200 см (под заказ)
- можно заказать в цветах: Нимфея альба, Дуб Сонома, Дуб Сонома трюфель, Ольха горная темная, Бук Бавария светлый, Кашемир, Серая лава, Дуб грация белый и Дуб апалачи. Для цветов графит и бетон цена выше на 8%.
- материал – качественная ламинированная ДСП отечественного производства «Swiss Krono» 16мм, Экологическая безопасность класс Е1 (разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.)
- фурнитура изделия – "DC", "Linken".
- кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм; кромка корпуса – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- направляющие ящиков - телескопические
- изделие снабжено схемой сборки, упаковано в гофрокартон (тумба поставляется в собранном виде).
При выборе комода в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на прекрасный ассортимент шкафов, этажерок, зеркал, полок, которыми можно дополнить интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 80 см |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 7 977 ₴










