Приставной мини-стол для ноутбука ФИДЖИ на белом металлокаркасе 410*310*627h ф-ка Неман Таксус
вверхвниз

1 677 ₴
- Готово к отправке
- Код: Фиджи бел.каркас+таксус
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной мини-стол для ноутбука ФИДЖИ на белом металлокаркасе от отечественного производителя Неман просто незаменим рядом с кроватью или диваном.
Приставной стол ФИДЖИ – это компактное изделие, которое может заменить полноценный журнальный столик. Благодаря своей компактности приставной столик является незаменимым элементом в небольших помещениях, где важно сэкономить полезную площадь.
Материалы изделия:
▪ столешница толщиной 32 мм ( ДСП 16 +16 мм) с кромкой ПВХ на торцах, предлагается в нескольких цетах: венге, дуб сонома, белый, таксус, дуб крафт белый, дуб крафт золотой
▪ металлическое основание – металлопрофиль квадрат 20х20 мм, 2 цвета каркаса: белый и черный, каркас разборной.
Как и вся мебель фабрики Неман стол упаковывается в картон с наличием прокладок и обматывается в стретч-пленку. При необходимости дополнительно производится обрешетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 627 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 410 мм |
| Глубина столешницы | 310 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Таксус |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴



