Большой шкаф для одежды комплект PROMO Антрацит 2+2 ДСП 180х48х204h (42005333)
вверхвниз

9 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42005333
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн стенку из распашных шкафов для одежды Promo в цвете Антрацит в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти большие гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с этажерками, комодами и столами этого же производителя.
Благодаря своим размерам (ширина 180 см), наполнению и наличию 2-х отделений со штангой и 2-х широких бельевых полок, эти вместительные одежные шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей. Если же нужен плательный шкаф с другими размерами, то выбирайте другие модели серии PROMO.
Основные характеристики шкафа для одежды комплект PROMO Антрацит 2+2 (42005333) 4 двери:
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей, полок - 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 9 540 ₴









