Небольшой круглый обеденный стол на белых деревянных ножках СЕТ 3 ф-ка Неман Ø680 мм
вверхвниз

от 2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЕТ-3 ножки бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой круглый обеденный стол СЕТ 3 на белых деревянных ножках Ø680 мм от ф-ки Неман выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Посмотрите видео об этой модели:
СЕТ 3 белые ножки - небольшой современный стол для дома, он будет незаменим и на кухне, и в гостиной. Столешница круглого стола СЕТ 3 сделана из качественной ДСП 16 мм, а надежные ножки-опоры из натурального дерева (ножки круглые точеные). Три цветовых решения для ножек: ольха-лак, "белый" и "венге темный". Для столешниц предлагаются такие цвета: белый (16 мм), дуб торро (16 мм), угольный камень (18 мм).
Круглый обеденный стол на 3-4 человека СЕТ 3 от отчественного производителя Неман поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке.
Все варианты столов для гостиных можно посмотреть в каталоге "обеденные столы" нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 680 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: от 2 975 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка







