Длинный низкий комод РОН 4 Doros Графит на 2 ящика и 2 фасада 180х38х50h (44900234)
-15%
6 102 ₴
5 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900234
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Длинный низкий комод РОН 4 в цвете графит с 4 выдвижными ящиками и 2 отделениями с дверками от украинского производителя фабрика Doros отлично подойдет для домашних интерьеров.
Комод длиной 1.8 м хорошо подходит для большинства помещений, но особенно хорош для обустройства гостинных, спален и детских. Конструкция комода РОН 4 объединяет в себе 2 вместительные выдвижные ящики и 2 отделения с полками за дверью. Благодаря этому модель служит для хранения одежды, постельного белья, игрушек и разных мелочей. При необходимости РОН 4 можно использовать в качестве ТВ-подставки. Кроме того, для создания единого интерьера этот модный комод из ДСП графит можно дополнить стеллажами, шкафами, столами, выполненными в том же стиле этим же производителем.
Основные характеристики комода РОН 4 Doros Графит 180 см (44900234):
- корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет ДСП - графит
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — ПВХ 0.5 мм
- комод спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- направляющие ящиков - телескопические
- ножки - пластиковые регулируемые
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Еще больше фото красивых удобных комодов и цены на них можно посмотреть на нашем сайте в каталоге КОМОДЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 50 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 187 ₴









