Красивый белый комод РОН 2 Doros на 1 ящик и 2 фасада 80х38х100h (41516003)
вверхвниз
-15%
16 дней
3 620 ₴
3 077 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516003
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый белый комод РОН 2 с 1 выдвижным ящиком и 2 отделениями с дверкой от украинского производителя фабрика Doros отлично подойдет для домашних интерьеров.
Комод длиной 0.8 м хорошо подходит для большинства помещений, но особенно хорош для обустройства гостинных, спален и детских. Конструкция комода РОН 2 объединяет в себе 1 удобный выдвижной ящик и 2 отделения с полками за дверками. Благодаря этому модель служит для хранения одежды, постельного белья, игрушек и разных мелочей. Кроме того, для создания единого интерьера этот модный белый комод можно дополнить стеллажами, шкафами, столами, выполненными в том же стиле этим же производителем.
Основные характеристики комода РОН 2 Doros Белый 80 см (41516003):
- корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет ДСП - белый
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — ПВХ 0.5 мм
- комод спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- направляющие ящиков - телескопические
- ножки - пластиковые регулируемые
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
-
Еще больше фото красивых удобных комодов и цены на них можно посмотреть на нашем сайте в каталоге КОМОДЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₴





