Мягкая двуспальная кровать МОНА Серый 218х170х82h фабрика Doros (83110005)
вверхвниз

19 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83110005
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкую двуспальную кровать МОНА от ф-ки Doros в цвете Серый выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
МОНА Серый это большая кровать в современном стиле с высоким мягким изголовьем. Ее можно докомплектовать комодом с зеркалом, гардеробным шкафом от производителя ДОРОС и создать свой индивидульный интерьер.
Основные характеристики:
- высококачественные материалы, надежная конструкция, в ее основе прочная металлическая рама
- основание под матрас для удобства использования снабжено подъемным механизмом на газлифтах
- мягкая обивка из серого бархата
- размер спального места: 160х200 см
- просторная ниша для белья
- основание под матрас - пружинные ламели (30 шт.), установленные на прочной металлической раме.
Дополнительные характеристики:
- Кровать Мона спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 404 ₴








