Круглый обеденный стол на деревянных ножках в цвете венге ДЕРИЛ ф-ка Неман Ø880 мм Дуб крафт белый

4 614 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДЕРИЛ Ø88 венге+кр.бел.
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Круглый обеденный стол на деревянных ножках в цвете венге ДЕРИЛ Ø88 см от ф-ки Неман выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Посмотрите видео об этом столе для дома.
ДЕРИЛ с ножками венге - небольшой современный стол для дома, он будет незаменим и на кухне, и в гостиной. Столешница круглого стола ДЕРИЛ сделана из качественной ДСП 16 мм с кромкой на торцах ПВХ 1 мм, а надежные ножки-опоры из натурального дерева (ножки круглые точеные 4 шт.(45*45*730 мм) с цоколем, под углом 90% ).
Три цветовых решения для ножек: "белый", ольха-лак и "венге темный". Для столешниц предлагаются такие цвета: елый, бетон, дуб крафт белый, дуб крафт золотой.
Круглый обеденный стол на 5-6 человек Дерил от отчественного производителя Неман поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке.
Все варианты столов для гостиных можно посмотреть в каталоге "обеденные столы" нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 880 мм |
| Ширина стола | 880 мм |
| Высота стола | 746 мм |
| Вес | 14 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 614 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


