Кухня ЛЕЯ Doros стандартный набор 2.6 м Графит/Клондайк ДСП 260х60х250h (81000013)
вверхвниз

22 892 ₴
- Под заказ
- Код: 81000013
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухня ЛЕЯ Doros стандартный набор 2.6 Графит/Клондайк ДСП 260х60х250h (81000013) от украинского производителя фабрика ДОРОС - выгодное решение для вашего дома.
Основные характеристики мебели для кухни ЛЕЯ 2.6 м:
- Корпус и фасады изделия изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Столешница из материала POSTFORMING толщиной 28 мм со скругленным передним краем
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков - 0.5 мм.
- выдвижные ящики на роликовых направляющих
- Кухни спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Стандартный набор Лея 2.6 будет служить много лет на домашней или офисной кухне.
- Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Габариты кухонных модулей:
- Модуль 1 (верхний левый В72_Ш60): 60х31.6х72 см
- Модуль 2 (верхний узкий В72_Ш40): 40х31.6х72 см
- Модуль 3 (верхний под вытяжку В36_Ш60): 60х31.6х36 см
- Модуль 4 (верхний узкий В72_Ш40): 40х31.6х72 см
- Модуль 5 (верхний правый В72_Ш60): 60х31.6х72 см
- Модуль 6 (нижний левый НМ82_Ш60): 60х46.6х82 см
- Модуль 7 (нижний узкий НЯ82_Ш40):40х46.6х82 см
- Модуль 8 (нижний узкий НЯ82_Ш40):40х46.6х82 см
- Модуль 9 (нижний правый НЯ82_Ш60):60х46.6х82 см
- Модуль 10 (столешница Скай темный): 100 см
- Модуль 11 (столешница Скай темный): 100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Клондайк |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Столешница | постформинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 316 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 892 ₴





