Мягкий кухонный стул на деревянных ножках БИН Doros Черный 49х43х84h (84110002) кожзаменитель и пластик
вверхвниз

2 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84110002
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий кухонный стул на деревянных ножках БИН Doros Черный легко купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
БИН Doros Черный — удобный и элегантный стул в скандинавском стиле с мягким сидением, который будет прекрасной составляющей любой кухонной, обеденной или барной группы. Благодаря высококачественным материалам он сохраняет превосходный внешний вид даже после многих лет использования!
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ.
- Обеденный стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.
- Ножки из натурального дерева
- Устойчивость стула для кухни Бин обеспечивают ножки из массива бука натурального оттенка.
- Ножки надежно прикреплены к корпусу, благодаря чему стул прослужит долгие годы.
- Удобное сиденье обито высококачественной синтетической пеной, даже самый длинный семейный ужин будет приятным.
- Стабильная спинка
- Современный материал ABS с добавлением стекловолокна позволил создать прочную, комфортную и легкую спинку.
- Вневременной дизайн
- Благодаря изящному внешнему виду, элегантному цвету и высокой спинке стул Бин черный впишется в вашу кухню или столовую независимо от моды и тенденций.
- Эргономичный профиль
- Благодаря тщательно профилированному сиденью, вы можете глубоко и удобно сидеть на нем.
Если Вам нужно купить стулья для дома, будет логично подбирать их в едином стиле со столами. Это удобно сделать в разделе обеденные столы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 347 ₴










