Мебель для прихожей БЕЛА с вешалкой, зеркалом и шкафом Промо 2Д дуб сонома/белый 190х48х204h (42005327) Doros
вверхвниз

10 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42005327
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект мебели для прихожей БЕЛА с вешалкой, зеркалом и шкафом Промо 2Д в цвете дуб сонома/белый - прагматическое решение от украинского производителя фабрика DOROS.
Основные характеристики прихожей БЕЛА с вешалкой, зеркалом и шкафом (42005327):
- Габаритные размеры: 1900х480х2040 h мм
- Корпус и фасад модульной прихожей изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Цвет ЛДСП - дуб сонома / белый гладкий
- Комлектуется небольшим зеркалом
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые.
- Шкаф можна ставить и слева и справа
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 2040 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 385 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х шарового картона - ДВП по периметру, защищающий бока упаковок - Пустые места заполнены пенопластом При доставке Новой Поштой коробки отправляются в орешении.










