Металлическая односпальная кровать МАРАНТА МИНИ фабрика TENERO бесплатная доставка Белый
вверхвниз

5 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: кров. Маранта мини бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесплатная доставка Новой почтой на адрес по Украине при покупке металлической односпальной кровати МАРАНТА МИНИ в интернет-магазине DUETMEBLI.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ:
- по габаритам подходит для большинства помещений, так как у кровати МАРАНТА мини ширина спального места варьируется так: 80 и 90 см, а длина может быть 200 или 190 см
- металлическая кровать МАРАНТА мини изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества
- благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени
- металлические ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним (шаг между лемелями в стандартном варианте = 8 см)
- для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений.
- наиболее популярные цвета бежевый, белый, коричневый и черный бархат поддерживаются на складских остатках. Другие цвета представлены в дополнительных фото.
- кровать для спальни поставляется в разобранном виде в прочной картонной упаковке, укомплектована надежной фурнитурой и схемой сборки.
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Тенеро указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этом разделе: пружинные ортопедические матрасы.
Еще больше моделей с фото и ценами на одноместные кровати из металла смотрите в каталоге односпальные металлические кровати нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 419 ₴







