Мобильная офисная тумба Т3 DOROS Графит/Белый с 3 выдвижными ящиками 43х42х66.4h (41902062)
вверхвниз

3 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41902062
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная офисная тумба Т3 Графит/Белый с 3 ящиками от украинского производителя фабрики DOROS - отличный выбор для офиса или дома.
Т3 Графит/Белый это недорогая тумба на колесиках с 3 удобными выдвижными ящками. Такая подкатная тумбочка может использоваться вместе со столами этого же производителя или служить самостоятельным местом для хранения различных принадлежностей в офисе или дома.
Основные характеристики тумбы Т3 Графит/Белый:
- Корпус и фасад тумбочки изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей, а также ящиков — 0.5 мм.
- Тумба спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков — роликовые
- Храните упаковку до полной сборки мобильной тумбы, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 664 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 146 ₴




