Распашной шкаф для одежды ЭКТОР Doros цвет Белый 3 двери 2 ящика 116х49.5x180h (80737076)

10 062 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80737076
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн распашной трехдверный одежный шкаф Эктор в белом цвете в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с открытыми этажерками, письменными столами и комодами этого же производителя.
Благодаря своим размерам и наполнению, наличию полочек, штанги для верхней одежды, 2-х выдвижных ящиков эти шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики белого одежного шкафа Эктор 3 двери:
- Корпус и фасад изделия изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 1160 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 10 062 ₴



