Распашной шкаф для одежды с ящиками ВЕРСАЛЬ 4Д3Ш цвет графит ф-ка Феникс 1538х500x2050h мм

10 302 ₴
- Готово к отправке
- Код: шафа Версаль 4д3ш графит
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн распашной четырехдверный одежный шкаф ВЕРСАЛЬ 4Д3Ш в цвете графит в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные шкафы от отечественного производителя ФЕНИКС могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с письменными столами, комодами и обувными тумбами этого же производителя.
Благодаря своим размерам 1.5 м и наполнению, наличию полочек, штанги для верхней одежды, 3-х выдвижных ящиков эти шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей. Эти недорогие шкафы для одежды предлагаются в таких цветах: серый графит, кашемир, дуб сонома, белый, дуб крафт золотой и венге магия (наличие уточняйте перед заказом).
Основные характеристики одежного шкафа 4 двери ВЕРСАЛЬ 4Д3Ш графит:
- корпус и фасад изделия изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм
- шкафы Версаль спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, поставляются в разобранном виде в надежной картонной упаковке, все изделия снабжены схемой для монтажа
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- направляющие ящиков - телескопические
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1538 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 10 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 302 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х шарового картона - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - Полые заполнены пенопластом При отправке Новой Поштой делаем дополнительную орешетку.




