Недорогой стол-книжка К-1 new фабрика Феникс Дуб сонома 70-165х29х75h см
вверхвниз

2 477 ₴
- Готово к отправке
- Код: книжка К-1 сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн недорогой стол-книжку К-1 new в цвете дуб сонома в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
К-1 new дуб сонома - недорогой удобный стол-книжка с оптимальными размерами и очень приятной ценой. Этот компактный стол-трансформер фабрики Феникс можно использовать и на кухне в качестве кухонного столика, и в гостиной в качестве обеденного стола. Благодаря его размерам за столом-книжкой К-1 new могут разместиться до 8-9 человек.
Модель можно использовать как с одним поднятым "крылом", так и с двумя. Цветовое решение предлагается в таких вариантах: "дуб сонома" и "венге магия".
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ.
Еще больше фото изделий и цены на них можно посмотреть в разделе "СТОЛЫ-КНИЖКИ" нашего сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1650 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 477 ₴
- Способ упаковки: картон



