Недорогой стол-книжка на металлических ножках К-3 new фабрика Феникс венге магия 63-160х24х75h см

2 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: книжка К-3 new венге
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн недорогой стол-книжку на металлических ножках К-3 new в цвете венге магия в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
К-3 new венге магия - недорогой удобный стол-книжка с оптимальными размерами и очень приятной ценой. Этот компактный стол-трансформер фабрики Феникс можно использовать и на кухне в качестве кухонного столика, и в гостиной в качестве обеденного стола. Благодаря его размерам за столом-книжкой К-3 new могут разместиться до 8-9 человек.
Модель можно использовать как с одним поднятым "крылом", так и с двумя. Цветовое решение предлагается в таких вариантах: "венге магия" и "дуб сонома".
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ, для опор использованы металлические ноги.
Еще больше фото изделий и цены на них можно посмотреть в разделе "СТОЛЫ-КНИЖКИ" нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 240 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 23 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 728 ₴
- Способ упаковки: картон



