Шкаф для стиральной машины ЛОЛА фабрика Doros Белый 64х31.6х190h (41516022)
вверхвниз
-15%
16 дней
3 431 ₴
2 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516022
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для стиральной машины ЛОЛА фабрика Doros Белый 64х31.6х190h (41516022).
Почему стоит купить:
Лола - идеальное решение для ванной комнаты со стиральной машинкой, этот шкаф позволяет рационально разместить средстав гигиены, полотенца, моющие и стиральные средства даже на ограниченном площади ванных комнат.
Конструкция представляет собой шкафчик с нишей для стиральной машины, а также двумя отделениями с полочками закрытыми дверцами.
Основные характеристики белого шкафа для стиралки Лола:
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм
- шкафчик спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Дверка | 2 шт. |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | шкаф |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма шкафа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴








