Мобильная гардеробная стойка из дсп Д1 фабрика DOROS Белый 100х41.6х129.4h (41510078)
вверхвниз
-10%
16 дней
3 480 ₴
3 132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510078
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная гардеробная стойка из дсп Д1 фабрика DOROS Белый 100х41.6х129.4 (41510078).
Почему стоит купить:
Стойка Д1 - недорогое решение для хранения одежды и обуви, такая мобильная этажерка пригодится для прихожих и спален или детских комнат. Благодаря своей мобильной конструкции она может быть легко передвинута в нужное место или перемещена в другое помещение. В гардеробной стойке от производителя "Дорос" предусмотрено отделение со штангой для верхней одежды и отделение с полками, где можно хранить другую одежду, обувь или полезные мелочи.
Основные характеристики белой гардеробной стойки Д1 (41510078):
- корпус изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм
- пластиковые ролики обеспечивают мобильность конструкции
- стойка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1294 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 416 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 132 ₴




