Современное офисное кресло для персонала НАТАН CH TILT из светлокоричневой экокожи
вверхвниз

4 820 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00057748
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
Посмотрите короткое видео об этой модели:

Современное кресло для офиса Натан CH Tilt светлокоричневый легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: блестящая хромированная крестовина в сочетании с мягким светлокоричневым каркасом создает классический дизайн, который отлично смотрится в офисных помещениях. У этой модели есть надежный партнер - конференц-стул Натан CF, их использование в тандеме создает офисный интерьер в едином стиле.
Преимущества:
- высокая эргономичная спинка с мягкой поясничной поддержкой,
- прочный современный материал обивки - экокожа
- механизм качания Tilt дает возможность устроить кратковременный отдых
- надежные хромированные подлокотники с накладками из приятного на ощупь пластика
- прочная металлическая крестовина снабжена прорезиненными роликами.
Цветовое решение: светлокоричневый цвет.
Все самые интересные модели можно найти в каталоге кресла для персонала нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с пластиковой накладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴






