Мобильная гардеробная стойка из дсп Д3 фабрика DOROS Графит 130х40.6х121h (41510111)
вверхвниз
-10%
16 дней
3 560 ₴
3 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510111
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная гардеробная стойка из дсп Д3 фабрика DOROS Графит 130х40.6х121h (41510111).
Почему стоит купить:
Стойка Д3 - недорогое решение для хранения одежды и обуви, такая мобильная этажерка пригодится для прихожих и спален или детских комнат. Благодаря своей мобильной конструкции она может быть легко передвинута в нужное место или перемещена в другое помещение. В гардеробной стойке от производителя "Дорос" предусмотрены 2 отделения со штангами для верхней одежды и отделение с полками, где можно хранить другую одежду, обувь или полезные мелочи.
Основные характеристики гардеробной стойки Д3 Графит (41510111):
- корпус изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм
- пластиковые ролики обеспечивают мобильность конструкции
- стойка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1210 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 406 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴







