Мобильная гардеробная стойка из дсп Д2 фабрика DOROS Графит 85х41.6х150h (41510110)
вверхвниз
-10%
16 дней
2 059 ₴
1 853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510110
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная гардеробная стойка из дсп Д2 фабрика DOROS Графит 85х41.6х150 (41510110).
Почему стоит купить:
Стойка Д2 - недорогое решение для хранения одежды и обуви, такая мобильная этажерка пригодится для прихожих и спален или детских комнат. Благодаря своей мобильной конструкции она может быть легко передвинута в нужное место или перемещена в другое помещение. В гардеробной стойке от производителя "Дорос" предусмотрено отделение со штангой для верхней одежды и вместительная полка, где можно хранить обувь или полезные мелочи.
Основные характеристики гардеробной стойки Д2 Графит (41510110):
- корпус изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм
- пластиковые ролики обеспечивают мобильность конструкции
- стойка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1500 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 416 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 850 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴







