Белый письменный стол для дома и офиса ЭКО-1 фабрика ФЛЕШ-НИКА 900*600*750h
вверхвниз

1 817 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол ЕКО-1 нимфея альба
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогой белый письменный стол для дома и офиса ЭКО-1 фабрика ФЛЕШ-НИКА 900*600*750h в цвете нимфея альба.
ЭКО-1 - небольшой стильный стол для офисного персонала, а также школьников и студентов. У этой модели максимально простая конструкция, она может служить и офисным столом, и обычным письменным столом для детей, и столом для работы с ноутбуком.
Почему стоит купить:
Столик выполнен в современном стиле.
Дополнительным преимуществом этой модели является то, что ее можно заказать в производство с разной длиной: 90, 100, 110, 120 см, и таким образом можно меблировать помещение любого размера.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ стола ЭКО-1:
- можно заказать в цветах: Нимфея альба, Дуб Сонома, Дуб Сонома трюфель, Ольха горная темная, Бук Бавария светлый, Кашемир, Серая лава, Дуб грация белый и Дуб апалачи. Для цветов графит и бетон цена выше на 8%.
- материал – качественная ламинированная ДСП отечественного производства «Swiss Krono» 16мм, Экологическая безопасность класс Е1 (разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.)
- фурнитура изделия – "DC", "Linken".
- кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм; кромка корпуса – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- изделие снабжено схемой сборки, поставляется в разобранном и упакованном в гофрокартон виде.
. При выборе рабочего стола в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на прекрасный ассортимент современных компьютерных кресел и удобных детских кресел.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 1 817 ₴
- Способ упаковки: Мебель в плоских картонных упаковках. Упаковка состоит из: - 3-х шаровой картон - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новая Почта дополнительно добавляет обрешетку (платная услуга).










