Навесной зеркальный шкафчик для ванной комнаты МИРА белый фабрика Doros 57.8х15.4х76.4h (41510108)
вверхвниз
Новинка

2 741 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510108
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной зеркальный шкафчик для ванной комнаты МИРА белый фабрика Doros - это недорогое решение для дома.
Почему стоит купить:
МИРА - идеальное решение для размещения над умывальником в ванной, этот зеркальный шкаф позволяет рационально хранить полотенца, моющие и стиральные средства даже на ограниченной площади ванных комнат.
Конструкция представляет собой навесной шкафчик с зеркальными фасадами, за которыми скрыты 3 удобные полочки.
Основные характеристики белого шкафа с зеркалом в ванную комнату МИРА:
- корпус и фасады изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады украшены зеркалами
- кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм
- шкафчик спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, для легкого крепления к стене предусмотрены регулируемые навесы (дюбели не входят в комплектацию)
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 764 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 2 741 ₴




