Стол письменный на металлическом каркасе в стиле лофт БАРТ Графит DOROS 100х55х78.1 (41510113)
вверхвниз
Новинка

4 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510113
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол на металлическом каркасе в стиле лофт БАРТ Графит от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для офисного персонала, а также школьников или студентов.
БАРТ Графит это недорогой стол для офиса или дома длиной 100 см, его надежную конструкцию обеспечивает металлический каркас. Две удобные ниши под столешницей пригодятся для хранения офисных или учебных принадлежностей.
Такая модель может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом.
Основные характеристики стола БАРТ Графит 1.0 м (41510113):
- столешница и полочки изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей - 0.5 мм
- каркас стола изготовлен из металла, окрашенного в черный цвет
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 024 ₴






