Геймерское кресло с удобным подголовником и выдвижной подставкой для ног КАНОН PL TILT черно-синий

7 146 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А00062843
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Геймерское кресло с удобным подголовником и выдвижной подставкой для ног КАНОН PL TILT черно-синий легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоит купить:
Дизайн кресла КАНОН PL TILT – яркий и креативный. Массивный силуэт, повторяющий контуры тела человека, повторяющиеся контрастные синие вставки в подушках. Наружный пластиковый каркас кресла создает неповторимый силуэт и обеспечивает креслу прочность, надежность, стойкость и долговечность. Это одно из немногих кресел, которое сзади выглядит еще круче, чем спереди!
Обивка игрового кресла Канон выполнена из качественного кожзама. Она хорошего качества, достаточно крепкая и эластичная, приятная на ощупь. По своим качествам кожзам ничем не уступает натуральной коже и имеет при этом достаточно демократичную цену.
Механизмы. У данной модели установлен современный TILT механизм, который может превратить рядовое кресло в кресло повышенной комфортности. Позволяет не только переводить офисное кресло из фиксированного режима в режим качания, но и регулировать жесткость самого качания. Также с помощью кавычки можно настраивать высоту кресла.
Подлокотники. Благодаря специальному мягкому полиуретановому покрытию, пластиковые подлокотники смягчены обивкой из кожзама, очень удобны и приятны на ощупь.
Крестовина. Цельнолитая крестовина изготовлена из армированного толстостенного пластика. Цельный каркас и внутренние ребра жесткости позволяют основанию выдерживать нагрузку более 120 кг. Цветные накладки, подобранные в тон цветных вставок обивки кресла. Они – прорезиненные и обеспечат креслу необходимую мобильность и подойдут для любимых типов напольных покрытий.
Особенности. Кресло для геймеров Канон имеет умеренно мягкую посадку. Сидеть в нем достаточно комфортно, что хорошо для продолжительного пребывания на одном месте. Спинка кресла высока, но благодаря поясничному валику можно удобно устроиться в кресле человеку любого роста. Высокий встроенный подголовник также подарит комфортную поддержку. Кроме того, кресло имеет боковую поддержку спины и бедер, что делает посадку в кресле еще более комфортной. Поясничный валик не фиксируется, его можно просто убрать, если он вам не нужен. Канон – просто мечта для любителей практичных и дизайнерских вещей в интерьере, яркое и комфортное геймерское кресло для взрослых и подростков.
Полный каталог геймерских кресел с ценами и фото представлен в этом разделе нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | пластиковая полиамидная крестовина |
| Подлокотник | пластиковый с мягкой накладкой |
- Цена: 7 146 ₴





