Стол письменный на белом металлическом каркасе в стиле лофт БАРТ Дуб сонома DOROS 100х55х78.1h (41510123)
вверхвниз
Новинка

4 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510123
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол на белом металлическом каркасе в стиле лофт БАРТ Дуб сонома от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для офисного персонала, а также школьников или студентов.
БАРТ дуб сонома это недорогой стол для офиса или дома длиной 100 см, его надежную конструкцию обеспечивает металлический каркас. Две удобные ниши под столешницей пригодятся для хранения офисных или учебных принадлежностей.
Такая модель может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом.
Основные характеристики стола БАРТ дуб сонома 1.0 м (41510123):
- столешница и полочки изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей - 0.5 мм
- каркас стола изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 024 ₴





