Стол письменный на черном металлическом каркасе в стиле лофт БАРТ ЛАЙТ Графит DOROS 120х55х78.1 (41510119)
вверхвниз
Новинка

3 531 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 41510119
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол на черном металлическом каркасе в стиле лофт БАРТ ЛАЙТ Графит от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для офисного персонала, а также школьников или студентов.
БАРТ ЛАЙТ Графит это недорогой стол для офиса или дома длиной 120 см, его надежную конструкцию обеспечивает металлический каркас. У этого рабочего стола очень доступная цена.
Такая модель может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом, и ученическим столом в школе.
Основные характеристики стола БАРТ ЛАЙТ графит 1.2 м (41510119):
- столешница и полочки изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей - 0.5 мм
- каркас стола изготовлен из металла, окрашенного в черный цвет
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 531 ₴




