Письменный стол на металлическом каркасе в стиле лофт СПЛ-13 фабрика ФЛЕШ-НИКА нимфея альба и сонома трюфель 1100
вверхвниз

6 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол СПЛ-13/110
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол на черном металлическом каркасе в стиле лофт СПЛ-13 фабрика ФЛЕШ-НИКА 1000/1100*600*750h в цвете нимфея альба и сонома трюфель.
СПЛ-13 - небольшой однотумбовый ученический стол в современном стиле лофт для школьников и студентов. Модель снабжена 4 выдвижными ящиками и может служить и обычным письменным столом для детей, и столом для работы с ноутбуком.
Столик производится как в стандартном варианте (представлен на фото), так и в зеркальном.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ стола СПЛ-13:
- можно заказать в цветах: Нимфея альба, Дуб Сонома, Дуб Сонома трюфель, Ольха горная темная, Бук Бавария светлый, Кашемир, Серая лава, Дуб грация белый и Дуб апалачи. Для цветов графит и бетон цена выше на 8%.
- размеры стола в мм: 1000*600*750h и 1100*600*750h
- материал – качественная ламинированная ДСП отечественного производства «Swiss Krono» 16мм, Экологическая безопасность класс Е1 (разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.)
- фурнитура изделия – "DC", "Linken".
- кромка столешницы – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм; кромка корпуса – противоударная, ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- направляющие ящиков - телескопические
- металлические опоры черного цвета 25*25*1,5 мм
- изделие снабжено схемой сборки, упаковано в гофрокартон.
. При выборе рабочего стола в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на прекрасный ассортимент современных компьютерных кресел и удобных детских кресел.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Нимфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴
- Способ упаковки: Мебель в плоских картонных упаковках. Упаковка состоит из: - 3-х шаровой картон - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новая Почта дополнительно добавляет обрешетку (платная услуга).








