Современный распашной шкаф для одежды МОРГАН DOROS Белый 3 двери 3 ящика 180х38.5х210h (42002246)
вверхвниз
Новинка

15 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42002246
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн распашной трехдверный одежный шкаф с ящиками Морган в белом цвете в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с открытыми этажерками, комодами, письменными столами этого же производителя.
Благодаря своим размерам (длина 180 см), наполнению и наличию 3-х выдвижных ящиков, эти шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа Морган 3 двери 3 ящика 1.8 м (42002246):
- корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — ПВХ 0.5 мм.
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина.
- для открывания фасадов использована система Push up to open ("нажми, чтобы открыть")
- системы выджвижения ящиков - тандембоксы
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 385 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 9 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 628 ₴







