Металлическая двухъярусная кровать ВИОЛА 90х200 фабрика TENERO бесплатная доставка Коричневый
вверхвниз

12 134 ₴
- Под заказ
- Код: Виола 2-яр корич.
Отправка с 16 июня 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесплатная доставка Новой почтой на адрес по Украине при покупке металлической двухъярусной кровати ВИОЛА 90х200 в интернет-магазине DUETMEBLI.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ:
- строгий дизайн и надежная конструкция сочетается с оптимальной ценой
- по габаритам подходит для большинства помещений, так как у 2-этажной кровати Виола ширина спального места варьируется так: 80 и 90 см, а длина может быть 200 или 190 см
- расстояние между ярусами = 963 мм
- металлическая 2-ярусная кровать Виола изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества
- благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени
- металлические ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним (шаг между лемелями в стандартном варианте = 8 см)
- для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений.
- наиболее популярные цвета бежевый, белый, коричневый и черный бархат поддерживаются на складских остатках. Другие цвета представлены в дополнительных фото.
- кровать для детской поставляется в разобранном виде в прочной картонной упаковке, укомплектована надежной фурнитурой и схемой сборки.
Цены на все модели от украинского производителя 2-х ярусных кроватей Тенеро указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этом разделе: пружинные ортопедические матрасы.
Еще больше моделей с фото и ценами на кровати для двоих детей смотрите в каталоге двухъярусные металлические кровати нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 206 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 193 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 12 134 ₴





