Металлическая кровать-чердак ФУЛХЕМ 90х200 цвет черный бархат TENERO бесплатная доставка
вверхвниз

11 318 ₴
- Под заказ
- Код: Фулхем чердак
Отправка с 16 июня 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При покупке металлической кровати-чердак ФУЛХЕМ 90х200 черный бархат в интернет-магазине DUETMEBLI предоставляется бесплатная доставка Новой почтой на отделение или адрес по Украине.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ кровать-чердак ФУЛХЕМ :
- под спальным местом можно организовать рабочий уголок со столом или разместить комод или шкаф для хранения вещей
- по габаритам подходит для большинства помещений, так как у кровати-чердак Фулхем ширина спального места варьируется так: 80 и 90 см, а длина может быть 200 или 190 см
- расстояние от пола до верхнего яруса = 1500 мм, ширина лестницы = 325 мм
- металлическая кровать-чердак Фулхем изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества
- благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени
- металлические ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним (шаг между лемелями в стандартном варианте = 8 см)
- для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений.
- наиболее популярные цвета бежевый, белый, коричневый и черный бархат поддерживаются на складских остатках. Другие цвета представлены в дополнительных фото.
- кровать для детской поставляется в разобранном виде в прочной картонной упаковке, укомплектована надежной фурнитурой и схемой сборки.
Цены на все модели от украинского производителя 2-х ярусных кроватей Тенеро указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этом разделе: пружинные ортопедические матрасы.
Еще больше моделей с фото и ценами на кровати-чердаки смотрите в каталоге металлические кровати нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 191 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 318 ₴







