Зеркальный шкаф-пенал с полками для одежды ГЕЛАР Doros цвет Графит 39х49.5х203.4h (44900244)
вверхвниз

6 971 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900244
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн зеркальный шкаф-пенал для одежды ГЕЛАР в цвете графит в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные шкафы-пеналы с полками для одежды от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с другими шкафами серии ГЕЛАР.
Благодаря своим размерам, наполнению и наличию 5-и полок этот небольшой шкаф-пенал будет незаменим для хранения одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа-пенала с зеркалом Гелар Графит (44900244):
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, на фасаде закреплено зеркало (размер зеркала 1999hх388х4 мм)
- кромка внешних деталей, полок, а также фасадов — ПВХ 0.5 мм.
- при монтаже дверей пенала предусмотрено как "левое" открывание так и "правое"
- пенал спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- ручка — пластик
- ножки - пластиковые регулируемые
- сохраните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 390 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 971 ₴






