Шкаф пенал для ванной комнаты МИРА Белый фабрика Doros 30х30х183.5h (41510126)
вверхвниз

2 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510126
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый шкаф пенал для ванной комнаты МИРА белый фабрика Doros это недорогое решение для дома.
Почему стоит купить:
Пенал МИРА - недорогое и оптимальное решение для размещения в ванной комнате, этот шкафчик позволяет рационально хранить полотенца, моющие и стиральные средства даже на ограниченной площади ванных комнат.
В конструкции шкафа-пенала есть 2 отделения закрытых фасадами и открытые полочки, в сумме 6 вместительных полок.
Основные характеристики белого шкафа пенала для ванной комнаты МИРА:
- корпус и фасады изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм,
- кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм
- двери можно устанавливать с "левым" или с "правым" открыванием,
- ручки - пластик
- шкафчик спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, пластиковые ножки защищают изделие от воздействия влаги,
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 1835 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴







